Design by Fast-Game © BORdownloads.net/
 | Мой профиль | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rAcer  
Форум » Всё тут. » Заявка на вступление в клан » Лампы Pure Sun для солярия («Лампы будущего» от Sylvania)
Лампы Pure Sun для солярия
PureSunLampbizДата: Суббота, 02.04.2016, 02:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сюрпризов: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свершилось! Наконец-то появились лампы для солярия, обеспечивающие максимальную эффективность! Длительный ресурс работы, идеальное распределение загара, высокое качество сборки - все это вы сможете получить, заменив обычные лампы на PureSun.
Лампы PureSun представляют собой последнюю разработку компании Sylvania – одного из крупнейших мировых производителей светового оборудования. Усовершенствовав технологию, компания смогла создать лампы, показатели и эффективность которых превосходят аналогичную продукцию конкурентов: LightTech,MegaLux, COSMEDICO и прочих.
Ключевое преимущество PureSun – повышенный ресурс работы. Теперь оборудование может работать 1000 часов. Кроме того, купив лампы для соляриевPureSun, вы будете уверены в качестве загара. Благодаря оптимальному содержанию и расположению ртути, новинка от Sylvania обеспечивает идеально равномерный загар – клиенты, несомненно, останутся довольны процедурой. Кроме того, угол рефлектора в лампах PureSun составляет 227°, в отличие от стандартных 210°. Повышение этого показателя положительно сказывается на эффективности фокусировки УФ-лучей.
Купить лампы для солярия PureSunможно у официального дилера компанииSylvania – Сан Планет СПб. Компания осуществляет доставку в регионы. Где бы вы ни находились, будь то Липецк, Пенза, Набережные Челны, Рязань или Астрахань, теперь у вас есть возможность купить лампы для соляриев с доставкой из Петербурга по России.
На сайте http://planet-sun.ru/lampy-dlya-solyariya-puresun-sylvania/ а так же в нашей группе https://vk.com/sun.planetspb вы получите подробную информацию о продукте, а также сможете изучить каталог косметики, аксессуаров и запчастей для соляриев. Прямое сотрудничество с компанией-производителем позволяет Сан Планет СПб продавать оборудование с минимальной наценкой.
 
Форум » Всё тут. » Заявка на вступление в клан » Лампы Pure Sun для солярия («Лампы будущего» от Sylvania)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Музыка, игры, фильмы, обои
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи